भरमौर: लूणा के पास निजी बस पर गिरा भारी पत्थर, सभी यात्री सुरक्षित

भरमौर-चंबा मार्ग पर रविवार सुबह एक बड़ा हादसा होते-होते टल गया। लूणा के समीप एक प्राइवेट बस सेवा "लक्ष्मी बस" पर अचानक पहाड़ी से भारी भरकम पत्थर आ गिरा। हालांकि बस को क्षति पहुंची है, लेकिन राहत की बात यह रही कि बस में सवार सभी यात्री पूरी तरह सुरक्षित हैं और किसी तरह की जानमाल की हानि नहीं हुई।
यह घटना उस समय हुई जब क्षेत्र में लगातार भारी बारिश हो रही थी। बारिश के चलते पहाड़ियों से पत्थर व मलबा गिरने की घटनाएं बढ़ गई हैं, जिससे यात्रियों की सुरक्षा को लेकर चिंता गहराती जा रही है।
स्थानीय प्रशासन ने लोगों से अपील की है कि वे भारी बारिश के दौरान पहाड़ी क्षेत्रों में अनावश्यक यात्रा से बचें और सतर्कता बरतें। साथ ही यात्रियों और वाहन चालकों को सावधानीपूर्वक यात्रा करने की सलाह दी गई है। प्रशासन और लोक निर्माण विभाग द्वारा मार्ग की निगरानी की जा रही है और मलबा हटाने का कार्य शुरू कर दिया गया है।