कुनिहार में बाबा बालक नाथ की झांकी के साथ हुआ रामलीला के दूसरे दिन का आगाज

-हाटकोट पंचायत के प्रधान जगदीश अत्रि ने बतौर मुख्य अतिथि की शिरकत
-कहा, रामलीला से सनातन संस्कृति को आगे बढ़ा रही समिति
रामलीला जन कल्याण समिति कुनिहार की रामलीला के दूसरे दिन का आगाज बाबा बालक नाथ की भव्य झांकी के साथ हुआ। दूसरे दिन हाटकोट पंचायत के प्रधान जगदीश अत्रि ने बतौर मुख्य अतिथि आरती कर बाबा बालक नाथ का आशीर्वाद लिया। उन्होंने कहा कि समिति भगवान राम की लीला के माध्यम से सनातन संस्कृति को आगे बढ़ा रही है व आज की युवा पीढ़ी भगवान राम के जीवन के आदर्शों से सामाजिक दायित्वों को निभा रही है।
इस दौरान उन्होंने समिति को अपनी ओर से 7100 रुपये की राशि भेंट की। समिति निर्देशक राधा रमन शर्मा ने मुख्य अतिथि को पटका एवं भगवत गीता देकर सम्मानित किया।
रामलीला के दूसरे दिन राधा रमन शर्मा के निर्देशन में श्रवण कुमार की लीला का भव्य मंचन किया गया। इस दौरान रामलीला मंचन में रावण दरबार, जनक दरबार व दशरथ दरबार के शानदार दृश्य दिखाए गए, जिसे दर्शकों ने खूब सराहा।
समिति की ओर से दर्शकों के लिए जहां पंडाल में बैठने के लिए बेहतर व्यवस्था की गई है, वहीं चाय व हलवा प्रसाद भी वितरित किया जा रहा है। दर्शक समिति की ओर से की गई व्यवस्था व रामलीला के बेहतरीन मंचन की सराहना कर रहे हंै। इस दौरान समिति के संस्थापक देवेंद्र शर्मा, अक्षरेश शर्मा, प्रधान रितेश जोशी, अरविंद जोशी, अजय जोशी, संजय जोशी, संदीप जोशी, आशीष द्विवेदी, मुकेश शर्मा, राहुल सहित सभी सदस्य मौजूद थे।